HOME >> にしきの会 >> 競技成績 |
|
2018年 クラブチャンピオン大会 (決勝) | 一般の部 | シニアの部 | 女子の部 | 予選 |
決勝開催日:平成30年11月3日(祝)
|
|
一般の部
|
【写真】 一般の部 優勝の鎌島俊夫 様です。
大変おめでとうございます。 |
(敬称略)
順位 |
NAME |
予選 |
決勝 |
GROSS |
OUT |
IN |
OUT |
IN |
優勝 |
鎌島 俊夫 |
38 |
39 |
37 |
41 |
155 |
2位 |
渡邉 俊裕 |
40 |
39 |
40 |
39 |
158 |
3位 |
権田 政直 |
41 |
38 |
42 |
39 |
160 |
4位 |
中山 洋次 |
38 |
42 |
43 |
39 |
162 |
5位タイ |
有川 竜次 |
38 |
44 |
40 |
41 |
163 |
5位タイ |
山崎 哲 |
38 |
44 |
40 |
41 |
163 |
7位 |
小林 希望 |
40 |
44 |
43 |
38 |
165 |
8位 |
松ア 正幸 |
41 |
41 |
42 |
43 |
167 |
9位タイ |
渡辺 伸一 |
43 |
38 |
46 |
41 |
168 |
9位タイ |
木村 文徳 |
38 |
41 |
43 |
46 |
168 |
11位タイ |
小林 雄二 |
38 |
45 |
43 |
43 |
169 |
11位タイ |
堀越 誠 |
40 |
41 |
46 |
42 |
169 |
13位 |
島田 保 |
38 |
46 |
48 |
40 |
172 |
14位 |
一瀬 秀樹 |
43 |
43 |
43 |
45 |
174 |
15位タイ |
須田 邦雅 |
43 |
43 |
45 |
44 |
175 |
15位タイ |
深町 修司 |
44 |
42 |
43 |
46 |
175 |
15位タイ |
松永 利之 |
43 |
42 |
46 |
44 |
175 |
18位 |
金子 伸也 |
44 |
41 |
46 |
45 |
176 |
19位 |
小暮 篤史 |
43 |
43 |
49 |
43 |
178 |
20位 |
金子 英彰 |
45 |
41 |
46 |
48 |
180 |
21位 |
吉川 智規 |
45 |
41 |
53 |
57 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
--- |
出口 哲教 |
44 |
39 |
欠場 |
--- |
浅香 守 |
42 |
41 |
欠場 |
--- |
吉間 浩司 |
38 |
45 |
欠場 |
|
|
シニアの部
|
【写真】 シニアの部 優勝の杉木博文 様です。
大変おめでとうございます。 |
(敬称略)
順位 |
NAME |
予選 |
決勝 |
GROSS |
OUT |
IN |
OUT |
IN |
優勝 |
杉木 博文 |
38 |
37 |
41 |
39 |
155 |
2位タイ |
秋塚 正美 |
43 |
38 |
39 |
36 |
156 |
2位タイ |
内田 順一郎 |
40 |
41 |
38 |
37 |
156 |
2位タイ |
千明 武男 |
38 |
39 |
38 |
41 |
156 |
5位 |
秋山 実 |
37 |
42 |
40 |
38 |
157 |
6位タイ |
鈴木 学 |
42 |
39 |
39 |
39 |
159 |
6位タイ |
松本 信行 |
40 |
40 |
38 |
41 |
159 |
8位 |
二ノ宮 茂 |
40 |
38 |
40 |
43 |
161 |
9位 |
原 博文 |
38 |
41 |
40 |
43 |
162 |
10位 |
鯨井 邦夫 |
39 |
41 |
43 |
43 |
166 |
11位 |
伊藤 一男 |
42 |
39 |
44 |
44 |
169 |
12位 |
橋 俊博 |
38 |
43 |
47 |
46 |
174 |
|
|
女子の部
|
【写真】 女子の部 優勝の小岩こずえ 様です。
大変おめでとうございます。 |
(敬称略)
順位 |
NAME |
予選 |
決勝 |
GROSS |
OUT |
IN |
OUT |
IN |
優勝 |
小岩 こずえ |
48 |
44 |
45 |
45 |
182 |
2位タイ |
渡部 裕美 |
48 |
52 |
48 |
43 |
191 |
2位タイ |
福田 恵子 |
46 |
48 |
48 |
49 |
191 |
4位 |
斉藤 和代 |
48 |
47 |
51 |
47 |
193 |
|
|
|
|
|
|
|
--- |
井原 美枝 |
47 |
50 |
欠場 |
|
|
写真左 |
: |
女子の部 優勝 |
|
小岩こずえ 様 |
写真中央 |
: |
一般の部 優勝 |
|
鎌島俊夫 様 |
写真右 |
: |
シニアの部 優勝 |
|
杉木博文 様 |
|